Winx клуб

Объявление

~Лучшая ролевая по Winx club 4 сезон ~
Уже стало холодно - уже зима . Ученицы встречают новый год . Они на зимних каникулах .Теперь Блум и Стелла могут быть не разлучными ... А Айша с Музой ходят на дискотеки ... Техна и Флора занялись шопингом зимним .. А Трикс теперь снова в Облочной башне . И Трикс снова хотят напасть на Winx . Но Winx получают силу Гламурикс (Glamurix) !
Ура ! Ура - урааа ! К нам ещо зарегистрировалось несколько человек ! Роли ведьм свободны )
Musa (Гл.админка)
Аля (Помошник гл.админа)
Лейла
Флорик
Лина
Техна-Star
-STELA-
~Эмилия~
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx клуб » Принтяые анкеты » Анка Эмилии


Анка Эмилии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя : Эмилия или Эми
Возраст : 16 лет
Сила : Звезд
Биография : Эмилия родилась на планете "Звезда"/"Star" . У нее было две сестры . Но она их не знала когда Эми было 2 годика , мама и папа разделили сестер . Эми отправили в Магикс . Она жила как и Блум , у приемных родителей . Пошла она в Алфея когда ей исполнилось 14 лет . Фарагонда не сразу принела ее в Алфею . Эми много прошла трудностей что-бы быть в Алфеии . Она долго училась . Настали каникулы . У нее была лучшая подруга . Один раз они с ней гуляли в парке . Злой маг Валтор - смлог наброситься на подругу Эми . Эми спасла свою подругу от Злого мага Валтора . И получила Энчантикс .
Любимый цвет у Эмилии был зеленый . Она постоянно слушает Рок . Привычка у нее .. Всегда говорить "Ну это" "Ну вот .. Платье"
Характер : Интересная , добрая , честная ,заботливая , немного наивная , ужасно романтичная , бывает редко что она наглая .
Внешность : Аватар . Коричневые волосы не очень длинные . Предпочитает носить : светло зеленый костюмчик .
Кто вы : Фея
Школа :Алфея
Контакты :В профиле

Отредактировано ~Эмилия~ (2009-01-17 13:57:09)

0

2

Я думаю что мало...Знаю я как писать про неканона трудно...Знаю...

0

3

-STELA-
Что имено мало ?

0

4

Я переделала биографию !

0

5

Ну характер хотя б побольше, силу там свою написать, любимый цвет, музыка, хобби, привычки....

0

6

-STELA-
А теперь ?

0

7

Теперь я целиком и полностью ЗА !!! Пусть примут к сведению админы...

0

8

Думаю ... Принята

0


Вы здесь » Winx клуб » Принтяые анкеты » Анка Эмилии